Василий Трофименко

Задумывались отказаться от алкоголя?

а я вот задумался....

Ксана У)))

ни за что !!!

Нурбек Абийбилаевич

В одной из телепередач увидел, как когда-то богатый купец Филатов, построив огромный даже по нынешним временам дом, решил известить всех, что бросил пить. Для этого он увенчал дом куполом в виде перевёрнутой рюмки. Так как у меня нет денег ни на купол, ни тем более на дом, придётся продолжать пить!

Александр Иванов

С похмелья я всегда твёрдо уверен, что надо, а к пятнице начинаю сомневаться, надо ли?

На
Наталья

Зачем отказываться? Лучше ограничить

Иришка

а это то без чего не возможно жить??

Павел Андреевич

Ну и попробуй воплотить это прямо с Нового года... чем раньше, тем лучше.

Дмитрий Маслов

уже лет 5 как отказался

Салават Хероев

А что значит отказаться? Так ли нужно? Нужно меру знать, пить для удовольствия нужно а не соревноваться кто больше и "а я могу с горла пузырь за 1 раз". Беды и проблемы не в алкоголе а в людях изначально

Алена Иващенко

У меня все в порядке с чувством меры и ответственности.

Роман Руднев

Я вообще не понимаю зачем люди пьют как это может нравится...

Юрий Эртелев

Нет, зачем? Мне и алкоголиком быть неплохо.

Денис Рыжов

Что за бред ?

Елена Заморина

Да.. . В который раз уже.. .
Но.. . "в борьбе с зеленым змеем побеждает змей" ((

Вера Дунаева

чтобы не приходилось бросать, не надо начинать
зачем допиваться до кудяпликов?

Svetlana Shestakova

только, когда уже не лезет.

Boris Boyko

А что есть проблема сделать это? Если думать над проблемой она никак не решится)) )
Просто сделайте это и всё!!!

Виктория Бирюкова

нет конечно и не брошу

Эльдар Гаджиев

Как и всякий нормальный человек. "С завтрашнего дня ни капли в рот!!!! ". Но не получается.))))