Каламкас

Как успокоить пьяного покупателя, если тому отказали в продаже алкоголя после 22.00???

Я лицо, представляющее интересы супермаркета, хамить и применять силу не имею права

Айсулу

Пусть охрана вызовет полицию.

Сергей

Скажу по опыту (подобному) сразу вызывать полицию. Ибо если тело начнет буянить - вокруг много хрупкого товара. Применять силу не имеем право. А при виде здравых ребят в форме они сразу смиреют

Ол
Ольга

зовём друга, он даёт покупателю в морду, PROFIT

Максим Новицкий

А охрана у вас на что? Это их прямая обязанность

Сашка Пашкина

бутылкой по еблу врезать надо!)

И5
Ирина 5

Пробуй гипнозом.

Анна Дмитриева

Налей ему он и успокоится

Елена Громыко

Страшное оскорбление это)) ) Удачи тебе, сынку

Sweet Kitty

Я - в данный момент то-же самое лицо.(пенсионер)...город небольшой...просто бью...претензий не было...

Ольга Баранова

Это права и обязанности охранника магазина! Бравым ребятам надо обязательно доплачивать!

Вл
Владимир

Звонить в полицию, номер 112 или 02, это их прямая обязанность. Обязанность охраны - не допустить погрома магазина и увечий людей

Евгений

Нужно предупредить дебошира о том, что вы вызовете охрану, если тот не успокоится. Если же не успокаивается, зовете охрану, охранник ведет нарушителя под ручку к выходу, вот и всё, без хамства и законно.

А$
Андрей $

Позови руки и ноги, представляющие интересы суппермаркета.

Да
Дарья

Ни руки, ни ноги не помогают, устроили нам контрольную закупку эти самые две пьяные курицы, больше мозг выносят что типа товар любой просрочен, хотя видимо, дожив до своих преклонных лет, не разбираются где написано дата выработки и дата конца срока, хотя не отказываюсь что может быть есть товар и просроченный какой-то, но ...финал... сидим пьем валерьянку всем коллективом....

Анастасия Титовец

ПОказать ему текст закона