Ан
Андрей

Кто-нибудь задумывался из вас что будет после смерти? до этого вопроса.

Рома Изотов

частенько

труп

Григорий Костин

Я один раз задумалась и решила, что ничего не будет.
Больше не задумываюсь. Зачем голову морочить....

Катерина Азарова

Смерть внезапно нагрянет, обычно как правило когда её не ждёшь. Это к тому, что некоторые умники считают, что сами хозяева своей жизни и всем управляют сами!

Дмитрий Пучков

Неоднократно.

Евгений Дружинин

задумывалась... страшно.. . но все мы там будем

Иван Сараев

Задумывался. И знаю. Ничего не будет, для того кто умер, для остальных всё будет продолжаться.

Константин Бурлаков

из пыли мы все, пылью и станем .)

Татьяна Золотилова

да, но толку мало, ибо ничего не смогу изменить

единственно молю Бога, чтоб всё было хорошо и все живы и здоровы, а смерть всегда неминуема, завтра или сейчас, или через 50 лет... никто от неё не убежит

An
Anton

После смерти человек через какое-то время родиться другим человеком.

Виктория Ерохина

Ага
Думаю все когда нибудь об этом задумываются
Есть много версий что будет после смерти
Лично я думаю что после смерти человек попадает в рай или ад
Вообще не надо об этом думать)
Наслаждайся жизнью и твори добро)