Влад Востриков

Задумывались ли о сущности бытия? +

интересно, смысл нашего пребывания на Земле ведь создатель не просто так создал жизнь и нас и это не случайность. Elnur Ehmedov-Edaletsiz kaman(Edalet Vezirovun xatiresine).mp4

Ася Калимуллина

Жизнь удивительно бесмыслена. Мы живем для того, чтобы умереть

Леся Персидская

Большую часть времени об этом думаю. Не было дня, чтоб об этом не думал

Михаил Якунин

меньше дерьма слушай, пока что вообще никто ничего не знает...

ОК
Оксана Карцева

Каждый задумывается, рано или поздно, и только одно успокаивает, что Душа бессмертна.

Владимир Медведев

Нечем заняться ?

Ты ещё о бренности бытия порассуждай и о сермяжной правде жизни.

Александр

та заебал он уже, хай закрывает все окна, браузер, выключает комп и съёбует нахуй, сотону все равно не победить, накуй эта жеванина

Андрей Гусев

О тщете всего сущего, ага!: -))

Татьяна Платонова

Думать надо о том, в каком мире будут жить наши дети. Смысл бытия в том, чтобы детям было комфортно жить в мире после нас

Руслан

если бы Сотворение Мира совершалось за государственный счет - сколько бы ушло на это лишнего матерьялу))

Илья

Мы на 100% уверены в его сучности

Антон Яковлев

Кейси же говорил к нему приходившим: "Ваша душа жила во времена тогда и тогда то, в Атлантиде делали то то и то то"... Почему я не помню? Спрашивали его. А он: "еще не дополнено число" Что за число? Число живущих на земле.. . Потом все ответы предстанут нам в своей неописуемой Яви, будут стелиться на не досягаемой Нави посредством всеохватывающего Прави