Azamat Amanturov

Почему люди рабоче крестьянского происхождения чаще ведут себя достойно. Как люди. А вот которые побогаче..

Там даже слов не найти. как свиньи. Хоть какой титул прилепи, а суть видна сразу.

Katerina

Наоборот. Всё зависит, из какой среды вышел разбогатевший. Тот, кто из грязи в князи, и ведёт себя, как свинья.
Боже, как ведут себя в низших слоях населения? ! Как скоты!!

Дмитрий Алябьев

Ну потому что люди богатого происхождения чаще всегда гонятся только за выгодой. А вот крестьянин знает такие слова как честь и т. д. Так как постоянно находится среди других людей таких же как он, которым тоже нужен хлеб.

Ан
Анютка

Поведение зависит не от пролетарского (или буржуйского) происхождения, а от воспитания и традиций. Есть, конечно, богачи которые считают что им всё можно. Но и среди простолюдинов не все ангелы

Лв
Лвыриапылор

а ты читал карла маркса и фридриха энгельса. Вкратце - капиталы наживаются нечестным путем.

Эльшан Салимов

Откуда вывод? . Просто крестьянам не всегда есть на что напиться, чтобы начать себя вести как свиньи

Данияр Курбанов

Сколько пафоса... .
И совершенно не соответствует действительности.
Ведут себя как скоты обычно те, кто родился никем и получил власть. И те, у кого не хватает образованности. А еще те, кто давится от зависти к тем, которые на его взгляд побогаче.
И зачастую бедные они лишь потому, что ленивые.
Предлагала одному своему бедному знакомому работу с зарплатой в три раза выше, чем у него сейчас. Отказался, сославшись на то, что на новой работе с него семь потов сойдет и три шкуры спустят... .

Но всегда есть исключения из правил.. . Моя мама от станка, но очень воспитанная и интеллигентная женщина, правильно и красиво разговаривает, умна, учтива.
И таких много. Но ей и в голову не придет, что "те кто богаче ведут себя как скоты"

Ол
Ольга

Чем больше достатка, тем меньше совести и чести

Па
Павел

Потому, что люди рабоче крестьянского происхождения имеют рабскую психологию. Куда им с господами тягаться?

Олег Молчанов

А те что побогаче ощущают свою вседозволенность, что приводит в свою очередь к развращенности.