Наташа Чернова

что делать если я влюбилась в парня а он встречается уже с девушкой он друг твоего брата и он старше тебя на 3года???

Ел
Елена

Бороться за него (если действительно уверена что любишь)

Евгений Кудряшов

Если вам нет 18 можно ещё немного подрасти. Походить на танцы, спорт зал для фигуры. Почитать книги что бы стать интересным человеком. Сходить к косметологу научиться ухаживать за собой. Поискать курсы обольщения, курсы как вкусно готовить. Мужчины любят женщин на которых приятно смотреть, с которыми есть о чём поговорить, о покушать.
Это всё для того что бы стать не той которая борется за парня, а той за которую парни будут бороться!

Вероника Бойко

уберите эти чувства