Игорь Дмитриев

Зачем девушке лучший друг, если у неё есть парень? ! Это же лишняя ревность. Разве парень - не замена лучшему другу?

Александра Киселева

Ни один человек не может быть заменой другому. Если каждый раз из-за появления молодого человека переставать общаться с друзьями, то однажды поймёшь, что друзей у тебя больше нет. А у кого проблемы с ревностью - надо над собственной самооценкой работать, а не друзей подруги разгонять.

Галеев Айдар

не ревнуйте. друг - это просто друг. По глазам не видите, как она к вам относится?

To
Toru

Обычно лучший друг это *бывший-будущий* парень, или тайный воздыхатель. Я из собственного опыта-дружили, дружили, а он (мой друг) потом напился и моему мужу сказал что я ему изменяю с ним (с другом). 2 года прошло, а я до сих пор получаю из-за того, чего не было и быть не могло...

Elvisa Suleymanova

Ну извините, друзей нельзя вот так просто взять и выкидывать из жизни только потму что появился парень. Ревность утрясется.

Эля Лиса

ну для кого как. кому парень заменяет и друга и подругу, а кому и нет. может у нее привычка к этому другу и не более, я думаю ревновать не стоит, все таки есть темы о которых с парнем не поговориш