Дмитрий Струнков

Если я лучший друг для девушки и влюблён в неё , но это не взаимно . Могу ли я что нибудь сделать ?

Кристина Ермакова

это называется френдзона, чувак, увы, вполне стабильная позиция, может продолжаться годами.. . что могу сказать.. . удачи

Дмитрий Юнанов

шанс есть. попробуй начать с дружеской встречи где нибудь.

Денис Питель

покажи ей что ты не просто друг и посмотри на её реакцию! потом делай выводы!

Мария Галова

дааа можешь 🙂 -------->
убейся об стену с горя!!!!

Светлана

почитай Алекса Лесли (ЖБС)
Возбуждай ее при встречах, устраивайте что нибудь вместе, легкая романтика (только делай все это прозрачно) не нагло. рано еще))))