Алексей Кувардин

Как убить любовь к девушке? На протяжении 2х лет влюблённ в одну девушку. На других смотреть не могу, все мысли об этой.

Замучился...

Митрофанова Анна

это уже не влюбленность, а мания

Кр
Кристина

За чем тратить время на человека, который не хочет проводить его с тобой...

Юлия Козлова

Говорить всем знакомую фразу - клин клином.... не стоит, так как вы её и сами знаете, но!... стоит оглянуться вокруг хотябы, может тоже самое кто то чувствует к вам, а вы из-за этой упертости и слепости не видите этого. Это можно сравнить знаете, как беговая лошадь, уу которой сбоку глаз шторки, дабы она видела только вперед. Вот так же и вы сейчас. Снимите их и осмотритесь, в мире море красивых и умных девушек. Вы понимаете что пока ей хорошо, вам уже более 2х лет плохо.. . Вам нравится так себя истязать? Вы мазохист? Нет? тогда плюньте на все и берите все от жизни, помните она у вас только одна, годы не замечаются пока молодой. Оглянитесь вокруг, пообщайтесь побольше и по большей части с женской половиной.

Маньяк Фишер

К психологу сходи, если сам не можешь...

Витя Беляев

А сказать ей не возможно? Не пробовали? Может она тоже любит? Она что замужем что ли? А убивать самому нельзя - расплата будет больней, чем любовные мучения...

Рома Новиков

можно убить либо другим, более сильным и новым переживанием, либо ждите, лет 10-15, когда время сотрёт. Но лучший вариант- это наладить какой нибудь контакт с этой девушкой и понять, что это убийство не так драматично, как кажется.

Ма
Мария

писал это уже не один раз.. . всё это напряжение исправляется встречей с человеком) когда проведёшь с ней какое то время, поймёшь что она не такая уж и идеальная и тут либо либо попытаешься завязать отношения либо приведёшь голову в порядок и понемногу её забудешь)

Наталья Плишешникова

Такая же беда.. . Даже снится, так её!..(