Вера

Как стать для парня хорошей подругой?

Ирина Белоущенко

1)не капать на мозг
2)не капать на мозг
3)не капать на мозг

Евгений Хренов

Не спать с ним, но давать советы как переспать с другими)

Aliona Plescan

Разным парням разная подруга нужна.. . Что тут посоветовать.. . Научись быть ему настоящей подругой - которая всегда рядом, может выслушать, понять и поддержать.. . Но лучше, если это взаимно будет.

Мохьмад Исбахиев

стать для парня подругой! ?
Если парень не подходит тебе как друг такой какая ты есть сейчас, тогда не нужен тебе такой друг.. . поверь.. . только хуже будет потом.

Ха
Хариша

Если видишь его промахи, не осуждай а помоги как из этой ситуации выйти! если знаешь его тайны, не неси в круг своих знакомых! Доверь что-то незначительное своё, и посмотри. - разнесёт ли!? В общем поживи его проблемами!

Виктор Швец

дружбой между бабой и мужчиной не существует

Настасья Ищенко

стань подругой для меня и я тебя не строго буду оценивать для меня будешь хорошей если что пиши в личку