Сергей Сергеевич

Здравствуйте как стать лучшим другом.

Al
Almanack

Быть всегда на стороне друга.
и помогать с чем не справляется.
И смотря какой человек, может быть ваш друг не хочет с вами дружить ведь если он сам не будет хорошим другом, то и вы им не будете.

Настенька

Это с детства, а вообще это само как-то выходит: ) У вас одни интересы у вас одни идеи.

Михаил Яндулов

Это очень сложный вопрос, обратитесь к философу .

Денис Пержаница

Все просто... будь заботливым и ответственным... и не вмешивайся в дела друга пока он тебя об этом не попросит...

Антон Бирюков

Оставайся самим-собой... и некому ничего недоказывай...

Александр Кравченко

этому нельзя научиться. если ты об жили спрашиваешь, значит лучшего друга еще не нашел

Александр Никешин

Специально стать не получится. Просто нужно дружить.