Янина Плетнёва

Как перевоспитать жадного мужчину.Пока только друг

Алевтина

никак.. . жадность - на подкорке.... так что пусть другом и остаётся :)))

Елизавета Боня

мужчину. к сожалению, вообще перевоспитать не удастся...

Ви
Виктория

Никак. Самое главное в него не влюбиться и не создать с ним семью.

Макс Хомяк

это не лечится к сожалению ...(

Ирина Ларина

никак, либо смириться либо оставляй в друзьях только

Римма Антипова

Сама стань щедрой!!!!

Елена Энгельман

Никак. Это генетическое.

Миша Синельщиков

Вопрос должен звучать так: Как заставить мужчину тратить на меня деньги? Я ему пока не даю, потому что он не желает тратить на меня деньги, но хочется, чтобы он наконец понял, что мне его деньги нужнее.