Екатерина Сухова

Конфликт из-за девушки. "Проучить" человека.

Вечер добрый.
Такая ситуация, 3 года встречался с девушкой, ухаживал, дарил цветы и т. д. Родители были знакомы.
Всё было идеально. И вот она переводится в другую школу и западает на парня, причём чуть помладше меня и всё, она абсолютно изменилась за 12 дней, кардинально.
Больше нас ничего не связывает, она просто сказала: нам надо расстаться, я поняла, что такое настоящая любовь.

Я вообще никакущий, я не курю и не пью, организм отторгает одно в второе, поэтому уходить в запой у меня просто не получится физически.
А вопрос заключается в следующем:
Как мне можно "проучить" этого человека, чтобы не попасть под статью?
Я не имею ввиду, что подхитрить что-то и т. д.
Я прямо спрашиваю, до какой степени можно побить человека, чтобы не стать зека.

Заранее благодарю!
Девушку люблю больше жизни.

П. С. проучить конечно же парня, а не любимую.
А то быть может кто подумает, что я совсем поехал.

За советы и мысли - спасибо, но всё же я прошу ответ на вопрос, который ясно задан.

Же
Женечка

Stan s4aslivim i uspeshnim!!! Eto zastavit 4ustvovat 4ustva pokrep4e 4em prosto bol!

Лысый Дядька

Если она запала, то при чем тут он? да и вообще, если бы колотили все, кого бросали, всех, к кому ушли - весь мир бы состоял из людей в синяках.

El
Elya

Он не причем что она выбрала его братуха...)

Ирочка Филатова

А чойта его проучать то?) ) Я знаешь где таких видал? ((((( Он про тебя может и не в курсе вовсе. И почему он должен её бросить, раз этого захотел какой то дядя?

Сергей Луконин

Вечер добрый. . Не могу понять-в чем вина парня? В том, что он родился и живет? Ведь это ОНА на него запала.. Её сердцу не прикажешь, также как и вашему. У нее есть право выбора. Кстати и у вас, и у этого парня тоже. Хорошо, когда-взаимно, а если нет? Если этому парню нравится совсем другая девушка.. и так по кругу. Оставьте все как есть. Вам не прибудет чести, если вы отметелите парня. И злость ваша не пройдет. Не унижайтесь так. Оставьте все как есть-расстаться-так расстаться. Игнор действует, навязывание-нет!

Алексей Мольков

запугни, в машину посади, увези в лес и припугни жестко. только будь не один. с друзьями лучше