Александр Кузнецов

подскажите как проучить девушку

ушла гулять я её зову домой ставит мне условия говорит отстань щас должна прийти как проучить её ? обнаглела в конец меня честно бесит бить её нельзя что тогда?

Alihandro

выгони, нах такая шалаболка нужна.... избавишь себя от дальнейших проблем и испорченных нервов

Марьяна Ова

Уйди сам из дома до утра.

Геннадий Терёшин

поступи также что бы она почувствовала это на своей шкуре

Ic
Ice

Ты не забыл, что это не девушка, а друг?

Олег Тихончик

нассы ей в тапки

Лёха Антонов

Приготовь ей торт, с перцем.

Света Дедкова

тупо игнорируй, а лучше уйти, чтоб она тож самое почувствовала

Де
Денис

Плюнь ей в рожу, в наглую мерзкую рожу.

Владимир Богданович

А может вы её плохо позвали? Нагрубили? Может она обиделась?? ( Поговорите с ней, скажите что вы нервничаете когда её нет... попросите её не уходить надолго одну, потому что вы переживаете.. ну что вы, нужных слов для девушки не нашли? ? Вы видимо плохо с ней обходитесь=((