Оля Работяга

как немножко его проучить????

я устроилась на свою первую работу хочется какой то поддержи внимания, а он проснулся утром на кричал на меня и уехал на работу он мне говорит что я его собственность понял что я всегда прощаю и сама извиняюсь а хочется чтобы он задумался нужно ему показать какой то холод к нему!!!! Помогите что делать???? (((((((

Анна Кипоренко

Цыц! Собственность прав не имеет! Нравится-терпи, не нравится-уходи...

Ма
Марина

Так и скажите, что он вас обидел и пока не извинится, вы с ним не хотите общаться

Андрей Михоленко

лучше ничего не делай... один фиг ни к чему хорошему не приведет

Каришка Кикачейшвили

При таком отношении, друг к другу, вы всё равно скоро разбежитесь. Как только ты почуствуешь вкус, самостоятельно заработанных денег.

Наталья Королева

нафига такое отношение?

Елена Мосина

забеременеть !

Же
Женя

с такими то буферами 3 размера мне кажется выбор парней то немаленький.... The Tits rules in the World!

Антон Суворов

а очень всё просто. шанса тебе не даёт зазнакомиться с другим. а как заберенеешь и некуда будет уйти ВСЁ ! вот тут то он и покажет зубки. Знаю, видел такой тип мужиков не раз. Девку в тиски зажимают, что бы не шарохалась и всё!