Ан
Анастасия

Как можно проучить стерву?

Дмитрий Грачев

равнодушие к ней

Стервой же: -)

Да
Даша

вниманием, заботой любовью

Женя

Сделай как истинная стерва))

Радик Нагимов

А зачем?? ? Она про Вас уж и думать забыла, а Вы всё пухнете от злости...

Петр Косачев

Расстаньтесь с ней молча и игнорьте до упора: -)) чтобы ни звонков, ни писем, чтобы вообще от Вас ни слуху ни духу: -))

Витек Морозов

Игнор, 100% игнор.

Юля Борисенко

А зачем???? Кому от этого станет легче? Неужели тебе... ну проучишь... она, поскольку стерва, не подаст виду, что огорчена... что будешь делать дальше? Убивать? Бить? Может и расстроится, а может и заплачет... а ты потешишь свое самолюбие. Не стоит.... ну мое мнение может отличаться от твоего! Хорошего дня и отличных успехов на трудовом поприще!