Юра Кожевников

Только стервам достаются

нормальные мужчины что ли? Или просто они чувствуют нормальных в отличии от скромных и малоопытных женщин?

Денис

Это лишь Ваше восприятие женщины как "стервы" даёт повод так думать.
Да и в понятие "стервозность" каждый вкладывает своё. Есть набор качеств, которые всегда ценились мужчинами.... а всё остальное зависит от женщины и её хитрости. Не надо ограничивать себя в возможности и желании понравиться - конечно, в пределах разумного:)

Tata Tata

А зачем "нормальному мужчине" скромная и малоопытная! Все люди хотят себе лучшего, яркого, красивого! Ты же не будешь встречаться с каким-нить ушлепком маминькиным сынком... тебе мачо нужен

Ольга Тутова

откуда такой вывод?

Алёна

Это точно )

Сергей Степанов

смотря, что понимать под словом "стерва"

Виктория Войнова

Если вам не достался какой - то мужчина, то это вовсе не значит, что он достался стерве...)