Koroleva Svitlana

со стервой можно быть счастливым?

Victori Ice

Разве что ночью!

Яна

временами ты будешь счастлив...

Екатерина Шальнова

Каждому свое. Кто-то не может жить спокойной размеренной жизнью и нужна ему для адреналина именно стерва.

Питон Питон

Да, отдирай её до потери сознания, и забивай на неё после этого

Евгения Бойченко

Если ты любишь садомазу...

Михаил Лебедев

Можно, если это твоя женщина. Некоторые, только с ними и могут жить-с другими им скучно.

Елена Бардина

смотря что для тебя есть счастье))))

Ирина Можаева

Стерва – это уверенная в себе целеустремленная женщина, которая уважает себя и социально ставит себя выше других.

Елена Павлова

Думайте сами, Василий, решайте сами

Светлана Ионова

Со стервой можно быть богатым

Алексей Антонов

на кладбище спроси

Альбина Латтарова

В нашей жизни всё может быть)

Ирина Актуганова

Значение слова стерва - падаль, дохлятина. Можно ли с этим иметь счастье? Разве на извращенного любителя.