Евгенинок Заботин

СНОВА ПРО СТЕРВ.. Какой для стервы муж будет идеальный или это из мира фантастики?

Ну
Нурканат

подкаблучник!!!!

Uktam Uktam

который будет её мутузить, рот закрывать и ставить её на место. серьезно... увы это так. такие женщины и заслуживают это. ибо надо иметь совесть и уважать себя и своего избранника.
женщина-это заботливая мать, любящая, кроткая, послушная, добродетельная супруга. Но никак не кровопийца!

Алексей Антонов

Ну вроде тебя)) ) Спасибо за коммент!

Крылова

да кого мутузить-то, Лиза? Стерву? Да что там мутузить )))) А вот за дальнёйшие слова тебе спасибо и уважение!!!!

Ирина

бабник ей подойдёт