Танюша Суденко

Ваше мнение: Что лучше для ухода за волосами: дорогая проф. косметика или народные рецепты ?

Айгуль Яркиева

Сочетание дорогой проф косметики и народных рецептов. Например, Керастаз и репейное масло.

Надя

народ, точно не знал, а производители делают вид что не знают ...состояние волос зависит от уровней гормонов в крови, а не от всевозможных болтушек, которыми дамы мажут головы. если у вас высокий уровень пролактина, дгт, чем бы вы ни мыли голову, она рано или поздно будет как коленка.

Егор Болдырев

Маски народные - репейное, касторовое масло, теплый кефир, а шампунь и кондиционер - брендовые с приятным нежным запахом

Овик Тадевосян

И то и другое! Все в комплексе! И народные средства хороши, но их одних недостаточно! Никакое репейное масло или маска из яйца Вам не поможет восстановить волосы, как например ампульная проф. косметика того же Керастаза. И домашние средства хороши, но только как дополнение...!

Нина

народные рецепты, здоровое питание и образ жизни, и пренебрегание укладочными средствами и фенами, утюжками.

Ирина Тучина

проф. косметика + народные рецепты))

Павел Ребровский

аптечная косметика (Физиогель, клоранс, виши) . Не масс-маркет - точно (его весь из одной бочки мешают) . Народные - долго и нудно )

Людмила Изюмская

какая профессионалка, вон сами девочки-парикмахеры втирают перцовку, да медом мажутся, говорят, лучше домашки нет ничего, ага, керастаз, смотрела ампулы недавно десять тыщ упаковка, там 10 штук, читаю состав: пчелиный воск, уф лучи. Все, бля да этот воск 300 сотни стоит, а его за 10 тыщ впаривают

Наталья Деревягина

Конечно народные рецепты. Что-то у нас в мире с каждым днём всё новые и новые ХИМИческие средства для волос, и лысых и проблемных волос намного больше, чем во времена наших бабушек.