Дамир Сайфутдинов

ДОРОГИ ДЕВУШКИ И НЕ ТОЛЬКО... помогите советом...

Рассталась с парнем, но я люблю его до сих пор ( он сам захотел) два месяца не виделись, сейчас он меня увидил хочет все вернуть, но встала между нами его ныняшняя девушка.... не в моих правилах лазить по телефону, в данном случае я залезла в контакт, сообщения что он сейчас ей пишет он мне никогда за 5 лет не писал.... я тянусь к нему, он тоже, я же вижу.... Что делать???? P.S. Простите за ошибки, просто пишу со слезами на глазах.

я уже на стену вешаюсь!!!! он плакл мне в трубку прося вернуться.... а сейчас все поменял!!!!

Болуш Кадыров

давай я тебя отъимею, мы ему расскажем, он обзавидуется и сам прибежит...

Михаил

Ничего не делать. Ждать. Ничего не делать - это значит ничего не делать: не писать, не шариться по соц сетям. Если ему надо - сам проявится. А если не надо, тогда зачем оно нам- девочкам надо?

Лена Пур

оставьте его нынешней барышне, вечно метающийся - крайне ненадежный партнер. А вы со временем переболеете и встретите хорошего человека.

Ирина Филимонова

Нахер его! Другого найдешь. Пусть разбирается там в своей каше.

Ольга Фомина

дорогие или дешевые?

Да
Дарья

он тебя не любит. просто к тебе относиться хорошо . а плакал просто запутался, или он вообще пока никого не любит, а развлекается

Светлана Белкина

иди по моим стопам и будет у тебя все хорошо

Наталия Немировская

Не надо читать чужой вконтакт)

Андрей Кельганов

надо немного семенить обстановку...

Вася Петин

Выбери для себя, и прямо сейчас: либо ты испытываешь сильную боль, но перетерпишь и оторвешь этот кусок себя, либо оставляешь как есть, но будет "гангрена и сепсис", которые приведут либо к смерти, либо к полной "инвалидности".

Графф Де-Мон Maksimus

запомни на всю жизнь нельзя брать чужой телефон и тем более что-то там читать. Во первых спокойнее жизнь будет и не будешь себе всякую ерунду накручивать, а во вторых это просто некрасиво рыться в чужих вещах.

Юр
Юрий

вам надо на время расстаться, скажите, что должны подумать и спокойно всё решить. только не говорите ему, что это навсегда-просто подумать