Елена Сереброва

как вылечить молочницу у новорождённого

Машенька

кандидоз чего? ротовой полости? тогда просто на бинтик содовый раствор и обрабатывайте рот

Ирина С

сходить к врачу и получить рекомендации у педиатра

Лидия Гольцева

Не надо соды, она ещё больше разносит эту заразу по рту. Обыкновенную синьку покупаете в аптеке рецептурной, обрабатываете 3 раза в день. Гель "Миконаз" сразу после синьки мажете. 10 дней, и всё у нас прошло.

Алексей Сорокин

Рот обработать содой или бурой в глицерине.

Светлана Орлова

сыну сода помогала, а вот дочке сода не помогла - ей смазывала бурой в глицерине

Наталия Денисенко

таблетка фуцис дт, разводите с водичкой

Татьяна Локтионова

заматывайте палец в бинт, макаете в обычную зеленку и мажете рот. чем чаще, тем лучше!! ! еще не забудьте кипятить соски и бутылочки. выздоравливайте.

Александр Юрьевич

бальзам Шостаковского (Винилин) Смазывать полость рта. Отвар коры дуба.