Рекман Ирина

Может ли начаться панкреатит или Рак прямой кишки, если не лечить геморрой или анальную трещину 9 месяцев.

Св
Светлана

Панкреатита от геморроя у Вас точно не будет-панкреатит это воспаление поджелудочной железы, следствие-плохое пищеварение. А рак прямой кишки за столь короткое время не появится, это мое мнение

Сергей Сорокин

нет, но наблюдаться и лечиться нужно все равно. тем более что все это прекрасно лечится.