Сергей Нестеренко

Рак прямой кишки. SOS!

Любые советы, рекомендации, подсказки.
Парень лежит в онкоцентре в Кемерово.

Всё запущено.

И всё же. Кто сталкивался - есть ль хоть какие то шансы на спасение, что возможно, и можно сделать.

Фамилии врачей, людей способных помочь.

Любая информация полезна.

Ирина Тучина

Если есть деньги, то вам лучше ехать в Германию.

Екатерина Шукаева

У меня знакомая после 3 химий живет более 10 лет после диагноза рак легких, тоже говорили, что лечение не дало результата. Молитесь о нем.

Оксана

Может мой ответ будет банален и не несущий никакой информации.... Но молитесь, только главное верить в это. Желаю Вам здоровья, терпения, а также парню избавится от этой страшной болезни.
Надежда умирает последней.

УДАЧИ!

Всеволод Васьков

Если уже в онкоцентре - только выполнение назначений онкологов.
Прочее - от лукавого: хорошо избавляет от денег, ещё лучше добавляет страданий и укорачивает жизнь.

Оо Ее

Никаких.Это честно.

Геривенко Виктория

Не верю онкологам. Времени мало, но познакомьтесь с методом Неумывакина (о лечении рака пищевой содой), итальянский врач содой излечивает обреченных людей, от которых медицина отказалась, есть видео "Рак излечим " и т. п Всегда есть надежда! Опухоли съёживаются от соды. Жене надо исповедаться, покаяться и причаститься, конечно, молиться. Пишу не со своей странички, от сестры. Помоги вам, Господи!

Игорь Сторожков

Рак прямой кишки
Народная медицина эффективно может помочь в лечении рака прямой кишки, особенно на начальных стадиях. … Для того чтобы оказать большее влияние на опухоль, днем делают дополнительную микроклизму из водного раствора медвежьей желчи и отвара корня бадана.
oblepiha.com›Рак прямой кишки

Екатерина Пётрушкина

Умереть никогда не поздно. А сейчас по делу. Почему при раке прямой кишки нужно удалять столько органов? У моей матери обнаружили в 78 лет рак. пр. кишки. Обследовали буквально за 7-10 дней и положили на операцию. Рак оказался 1-степени. Небыло ни облучений, ни химии. Единственное неудобство-вывод колостомы, но и с этим она справлялась сама. Кстати через год можно было делать обратную операцию, но она не согласилась. Сейчас ей почти 88,жива-здорова. Правда в октябре случился микроинсульт, но и из него она почти вышла. Так что соглашайтесь на операцию, а еще я верю в стрессовые лечения, Бедем надеяться на лучшее. Терпения Вам и сил

Юра Пчицкий

видимо речь уже о традиционной медицине, наши врачи быстро посылают домой с такими диагнозами

Иришка Ахмадулина

народные методы не помогают. Только медицина, а потом химиотерапия. После операции живут от 1-3 лет, с химиотерапией от 8-15 лет.

Лариса Близнякова

Парень лежит в онкоцентре в Кемерово. - вопрос в данном онкоцентре решить

Людмила Дроздова

прочтите о Порфирии Иванове.... он занимался закаливанием. . иными словами нужен ШОК для клеток (обновление) обливание холодной водой даёт такой результат.... возможно что ему повезло, чего и парню желаю

Татьяна Жукова

Шансы есть всегда. Есть масса примеров тому. Никогда не теряйте надежду.

Диман

Зависит от числа и наличия метастазов. Прочитайте про протонную терапию лечения рака. Это остронаправленный пучок протонов, который тормозит сия сразу за опухолью. То есть не наносит вреда всему организму и разрушает только опухоль. В России не делают. Самое дешевое в Праге, порядка 80 тыс долларов, самое дорогое в штатах, порядка 300 000.

Иван Иванович

Очень жалко молодого человека, но не надо опускать рук, надо бороться. У мужа моей сестры был рак 4ст., сделали операцию, химии только 3 сеанса смог выдержать. Моя сестра очень верующий человек, когда врач сказал, что ему от силы 3-5месяцев жить осталось, она поехала по всем монастырям, молилась о нем день и ночь, мы готовились к худшему, а она не верила, что он умрет. И ведь жив до сих пор, а прошло уже12лет. Доктор не поверил, что такое возможно, а потом сказал, что мы все под БОГОМ ходим, cказал сестре, что это она своими молитвами помогла. Делайте что в Ваших силах, чтобы вытащить его из болезни

Геннадий Дьяконов

Если деньги есть, просто немедленно летите в Израиль, там лучшая медицина . Они там смогут провести замену кишки

Татьяна Конева

я читала, что керосин помог одному мужчине. врачи сказали, что надежды нет, он начал в еду капать керосин и излечился. не знаю правда ли это и не знаю как точно его нужно использовать, возможно это вредно для организма и вам стоит почитать об этом в интернете. а также говорят, что если съедать каждый день головку чеснока то болезнь уйдёт. пусть у вас всё получится! сочувствую вам, наша семья тоже проходила через это и не раз (...наследственность рака груди, буквально полгода назад тётя моя умерла от этого, всего 36 лет ей было. мы уже приобрели тогда керосин, но она так и не успела его использовать. действовать нужно быстро, каждая секунда на счету! бывали же случаи когда у человека опухоль сама пропадала, хотя надежды на выздоровление не было, а она сам не без лечения раз и пропала. самовнушение и настрой для этого человека сейчас самое важное

Настасья Ищенко

Главное- думай о здоровой долгой жизни! Сейчас почти всё лечат.

Анна Долгих

молиться

Артём Николенко

Что за рак и что успели сделать?? ? В принципе, могу состыковать с Германией, там весьма неплохая химиотерапия.. . По крайней мере, не "наша бодяга", всеми кому не лень разбавленая...

Наталия Паршикова

И что как дела? все хорошо7

Королева Сайта

Полагаю, что "всё запущено" означает развитие метастаз? В этом случае действительно потребуется глубокое хирургическое вмешательство и удаление всех поражённых органов. К сожалению, прогноз при метастазах неблагоприятный.

Алексей Пучков

Слушайтесь врачей, не стесняйтесь задавать вопросы, что вам непонятно, почему врач именно такую операцию планирует. И молитесь. Чудеса бывают.

Андрей Тиранин

В Киргизии рак лечат пересадкой ткани раковой опухоли от другого идентичного больного, опухоли друг друга съедают

Лана Касенкина

Ну если любые, то. . [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Крутова

Обратитесь в Новосибирский онкоцентр! Там официально найдена вакцина, врачи утверждают, что помогает даже на 4 стадии не до полного исцеления, но продлит жизнь на 3-4 года, в работу она еще не выпущена, но возможно есть другие пути ее получения. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения! Удачи.

Славнова Ирина

Я думаю, что нужно смириться, если действительно всё настолько запущено. Человек уже не жилец (если диагностика дала верный результат) , а Вы только зря потеряете время. Значит пришло его время, и тело для реинкарнации родится в ближайшие месяцы. Душа обретёт это тело, и снова будет жить в этом мире. К сожалению, иногда нужно исправлять не только ошибки своего рода, но и ошибки кармы.. . Это пострашнее, чем ошибки рода.
Я вообще противник любых операций. Решать в любом случае Вам. Если выбирать между тем, стать инвалидом или помереть, я бы выбрал второе. Лучше так, чем задерживать смерть тела, и тем самым переселение души в новое. Да ещё и мучиться при этом.

Вы сначала спросите у парня - а он сам-то хочет жить? Он же наверняка понимает, что ему предстоит пережить. Он готов к такому повороту событий?

Заир Абдуманап Уулу

Срочно в операционную.

Iren Korovina

грустно, молитесь