Татьяна Мордвинова

как остановить развитие рака толстой кишки

Елена Шишкарева

Лучевая или Химиотерапия ...иначе никак, увы. . 😞

Александра

Врач-онколог вам все расскажет.

Елена Царькова

Сыроедение, и радоваться жизни. . Нет серьезно радоваться надо, я читала, что гормоны счастья реально поднимают имунную систему. Если нет радости в жизни, хотябы пой песни любимые, займись йогой, плаванием. Еще советую посмотреть в ютюбе документальный фильм "быть френком". А еще, мне мой парень рассказывал, как его отец вылечил женщину от рака мозга, там стадия была последняя. Он посоветовал ей накапать воск на бумагу, а потом чернила пролить, затем, каждый день протирать воск тряпочкой, по одному смахиванию в день, и представлять как уходит чернильное пятно вместе с раком. и она вылечилась. Вылечилась потому, что верила, а если верила, то не унывала, -не унывала, значит продолжала жить, продолжала жить-радовалась, как проходит боль. Главное понять ради чего ты живешь, поставить установку. Ну и вредные привычки долой)))

Ирина ****

честное слово не жрать хлеб магазинский, на термофильных дрожжах, и принимать перекись аптечную 3%,смотри лечение перекисью водорода по Неумывакину! конечно это поможет поддержать организм! но смотря какое состояние и стадия, так, то оперируют, это будет в помощь при реальном медицинском лечении!

Наталья Дейниченко

Вы спрашиваете как остановить. А не полумеры нужны а полное выздоровление . И это вполне решаемая задача. Ни лучевая ни терапия ни операция не поможет если закислена среда в организме. Запустят так чт опухоль перекроет просвет кишечника. Необходимы строгая противораковая диета и подавление опухоли комплексом мер. Советы давать одно а вот оказать помощь может далеко не каждый -поэтому обратитесь