Александра

как вылечить рак толстой кишки

Андрей Савенков

Хирургическим путем пока не поздно. А емли рак 1 стадии, то вы после удачно проведенной операции выдивете на 100%.Есть ли у вас метастазы? Если их нет, то все будет хорошо. Даже если они есть, не стоит падать духом. Надо верить в излечение, и все будет супер. Я желаю вам удачи и дожить до ста лет!

Анна Кузнецова

операция пока не поздноооо

Наджибулло Лутфиллоев

есть тысячи методик и народных средств, но видимо хирургический метод кратчайший. А на будущее- правильный образ жизни.

L@dy Uncert@inty

ну тут конечно все онкологи.. . сходи к бабкам и прщелкай подходящее время

Галеев Айдар

Попробовать травы противораковые и сборы трав. Рецепты могу дать.