Алишер Шомурадов

как вылечиться от рака?

Ан
Анюта

Нужно лечиться, наблюдаться у врача-онколога, проходить анализы, соблюдать предписания. Злокачественные новообразования бывают разными и чем раньше они выявляются - тем увереннее поддаются лечению.
Желаю скорейшего выздоровления

Анастасия Левандовская

Удивляют ответы. Без онкологов всяк знает не обойтись. Я обошелся и стал искать другой путь тк при больной печени делать химию или операцию или наблюдаться и наблюдать как растет опухоль глупо. Подробно в анкете в разделе интересы-обращайтесь