Екатерина Рукавичникова

Подскажите можно ли вылечить рак крови если да то как и где?

Александра Большакова

Можно, но это зависит от стадии (на последней - маловероятно) . Если не ошибаюсь, то в нас лечат в трёх городах (по немецким технологиям) : Москве, СПб, Новосибирск.

Наталья Королева

Своевременно выявленный рак крови почти всегда поддается лечению. Исключение составляют редкие случаи его молниеносного течения. Поэтому ужас, который возникает у больного при этом диагнозе, не всегда обоснован, часто это отголосок трагедий прошлых лет, когда большинство больных раком крови погибали. Рак крови (лейкемия, лейкоз, белокровие) объединяет несколько видов острых и хронических опухолевых заболеваний крови. Белокровием это заболевание называет потому, что поражаются белые кровяные тельца (клетки) - лейкоциты, главная функция которых - защита организма от внешних воздействий - иммунитет.
Лечение лейкоза начинается с уничтожения незрелых лейкоцитов, их необходимо уничтожить полностью, так как даже одна клетка способна вызвать рецидив заболевания. С этой целью назначаются химиотерапия (лекарственные препараты, убивающие
бласты) и лучевая терапия. Оба вида лечения не безобидны, так как оказывают действие не только на бласты, но и на другие клетки крови, а также на внутренние органы и системы. При лечении этими методами у больного появляется резкая слабость, тошнота, рвота, понос, выпадают все волосы и т. д.. .
Лечат в крупных городах.. . Но в основном это Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва.. . Это в России. Разумеется, по всему миру этих городов очень много...)

Виктор Семилетов

к традиционным методам можно добавить прием ветпрепарата АСД фракция 2( я знакома с женщиной вылечившей рак груди и сама его принимала для профилактики- он много от чего помогает) стоит копейки продается в ветаптеках Один мой знакомый пьет для профилактики так как оба родителя умерли от рака. в инете полно инфо и схемы приема