Наталья Корнеева

Подскажите, где за границей лучше лечить, рак прямой кишки?

Все советуют разные города, я растерялся. И думаю стоит ли вообще куда то ехать. А, надо!!!!

Евгения Надеенская

Я слышала что в Израиле делают подобные.

Виталий Казанков

Лечится нужно, это даже не оговаривается. С выбором страны это вам, конечно, самим выбирать, исходя из отзывов и вашего бюджета. Я вам могу порекомендовать США, они для лечения используют самое новейшее оборудование, и используют самые эффективные методы лечения. У меня, в США, коллега по работе сейчас лечится от рака простаты, очень хвалит американских докторов, лечение говорить намного отличается от нашего Российского, и условия лечения совсем разные. Да, цены на лечение, там слегка выше, чем у нас но оно того стоит. Также для выбора вами правильного и быстрого решения рекомендую вам, ознакомится с http://medi.travel/lechenie-raka-v-ssha/ надеюсь, я смог вам помочь, сделать правильный выбор, удачи вам.

Кристина

Это дело, очень нужно и нельзя терять время на раздумье, срочно нужно ехать, к примеру Швейцария. ( Если финансы позволяют).