Евгений Панов

А геморрой можно водкой лечить?

Жека Миронов

Лечить можно. Вылечить нельзя.
Приходит к доктру больной

- Доктор - у меня гемор!

- Показывайте.. .

- Ну, что же, цветистый букет на месте. Так сказать - во всё лицо. Пропишу вам свечи. Купите в аптеке десяток и будете принимать по одной в день. Когда закончатся - придёте ко мне.

Мужик так и сделал. Купил, пришёл домой и думает - чего там раз в день! Больно же! И давай их ПИТЬ по две штуки три раза в день. Через день приходит к доктору

- Доктор, не помогают ваши свечи! Я их принял уже весь десяток - эффекта ноль!

- Вы их, уважаемый, жрёте, что ли?

- А что мне их - в жопу засовывать?

Ленара Неваленова

Можно, но обычно свечками лечат.

Ксения Шаманина

Огромное значение при лечении геморроидальных кровотечений имеет работа кишечника. Если больной страдает упорными запорами или акт дефекации сопровождается сильным натуживанием, необходимо принять ряд мер. Для размягчения стула рекомендуется растительная пища, богатая клетчаткой. Хороший эффект дают: три отварные красные свеклы средней величины, мелко нарезанные, залитые столовой ложкой сметаны или подсолнечного масла; настой из чернослива вместе с 6—8 ягодами; два яблока, натертые на мелкой терке; стакан морковного сока, свежей простокваши или однодневного кефира. Любое из этих блюд, съеденное перед сном, способствует размягчению стула.

Rif Rif

Водкой можно только лишь притупить боль.. . Ну не будешь же ты поить задницу.. . )))

Станислав Лукшанов

Можно, но есть риск того, что проктолог сопьётся!)

Юрий Николаев

да --так напиться что забудешь где и ж--па

Виктор

и пиво

Ви
Витаминка

я где то слышала, водка универсальное лекарство от всех болезней 🙂

Дарья Кудрявцева

Геморрой - водкой лечить? - Только водкой! Строго - водкой!

Миша Гаевских

Водка - это АНЕСТЕЗИЯ! ))) Гемор токма - свечкаю в Опу!. . как сказал (а) ALAVKA выше.. . Болезно, зато - ОЩУЩЕНИЯ непередаваемые)))

Александра Черникова

Спирт-универсальное лекарство!

Вета

когда на унитазе сидишь, пусть кто не то рядом свечку держет