Артём Высоколов

как лечить геморрой народными средствами???

Галеев Айдар

подтираться подорожником

Кристина

Огурец в жопу засунь! ХD!

Azamat Ablakulov

Лично моё мнение - народными средствами серьёзные заболевания лечить не нужно. Всё что ты сможешь сделать - это снять симптомы заболевания.

Наташа Румянцева

доктор Попов и его огурец тебе в помощь...

Sergej Ustinov

Народной медициной хорошо лечится геморрой. Вот есть сайт куда обращаются пользователи майла к травнице по поводу разных заболеваний http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки)