Ксения Прокофьева

Как лечит гайморит народными средствами?

Очень часто проявляется признаки гайморита, особенно осенью и весной. Думаю, с иммунитетом какие-то проблемы, так как все болезни осенне-весенние хватаю (( Так вот, всегда начинаю капать Називин, а после привыкания Делуфен и Гексидин. Проблема в том, что и они вызывают привыкание ((Возможно кто-то посоветует народные методы лечения? Нашла в и-нете статью о разных методах лечения гайморита, может быть кто-то пробовал?

http://nmed.org/gajjmorit-lechenie-narodnymi-sredstvami.html

Я уже боюсь к врачам просто ходить - все одно и тоже прописывают: (

Кристина

Гайморит народными методами лечится, но лекарственную терапию никто не отменял.

Ел
Елышева

.Тут недавно про мочу спрашивали. К нему обратитесь

Ал
Алсу

Набей в яндексе-журнал зож гайморит.