Дмитрий Щетинин

чем лучше лечить ГАЙМОРИТ? была у ЛОРа, сказал, гайморит, пить антибиотики. А что ещё можно из народных средств?

Kristina Archvadze

Чем же плох совет врача? Фронтита не боитесь с проколом? Лучше не устраивать самолечение.

Ксения Лукьянова

Лекарства из нар мед, могу дать рецепт. Оно ни подавляет на время до рецидива, как антибиотики а конкретно излечивает, и не только эту проблему.