Катюшка Кравченко

Чем лечить насморк, гайморит народными способами?

Говорите только домашними способами, сижу одна ноздря носа ито еле дишит !

НЕ
Наталья Елясова

Настой зверобоя. Но применять не советую. Иди к врачу!

Татьяна Митрофаненкова

если гайморит, то горячее вареное яйцо к переносице
если сопли, то водой нос полоскай

Khatuna Khalvashi

Промывание солевым роствором, прогревание

Алексей Сидоров

носить зимой шапку

Сергей Токарев

Лечение дома насморка и гайморита (других болезней) по почте. ))

Екатерина Петриченко

оторвать нос-народное средство))

Елена Ракитина

нагрей соль и ссыпь ее в х\б носочек, замотай его в х\б футболку и прикладывай к гайморовым пазухам (сама определишь место) --прогревание комфортно-горячее. Промывай носик морской водой тепленькой (соль, йод, сода, вода). Или закапай перекисью водорода (5 капель на 30 гр. теплой воды) Попарь ноги .Одень теплые носки и под одеяло. Не болей!!!

Елена Орлова

Каланхоэ закапайте, сок, а еще долфином промывать надо - он всю гадость вымывает из носа