Ви
Виктория

Как остановить деформирующий артроз, чем посоветуете лечить, народными средствами?

Елена Энгельман

Здоровый образ жизни, здоровое питание.

Анас Эль Сайед

Похудеть. ПДОА это хроническое заболевание, в развитии которого на первом месте стоит лишний вес, а в лечении главным является похудение. Всё остальное - малоэффективно.

Миша Синельщиков

Сколько времени угробила на эти самые народные средства! До сих пор жалею, что сразу не послушала умных людей. Советовали Нолтрекс – внутрисуставные инъекции, а я все боялась. Как оказалось, зря боялась. Когда боль стала невыносимой и почти перестала ходить, решилась на эти уколы. Эффект, я вам скажу, потрясающий! Не сравнится ни с какими мазями и примочками. Жалко только, что поздно спохватилась. Благо, Нолтрекс спасает и на третьей стадии артроза.