Маруся Иванова

как остановить кровотещение трещины заднего прохода народными средствами?

Наталья Медкова

а лекарствами никак нельзя? свечи натальсид неплохие гемостатические. народные, если не ошибаюсь картофель тертый прикладывают, но при кровотечении или просто воспалении сказать не могу.

Лилит Мовсесян

Из трещины лить не будет. С утра покажитесь хирургу в приемный покой больницы.