Mesut Ay?n

Как вылечиться из трещины заднего прохода?

Хасан Неизвестно

Только свежие трещины можно пробовать лечить без операции. Трещины старые хорошо лечатся оперативным способом.

Сергей Верба

Иссечением у проктолога.

Денис Калугин

Сходить к врачу.

Алексей Макаров

Попробуйте свечи Гепатромбин и осторожно втирать на ночь такую же мазь... Лучше сходить на консультацию к проктологу...

Armine Movsisyan

свечи Релиф можно купить а вообще решать вопрос с врачом потому что трещины это серьезно