Юлия

чем можно вылечить трещину на губе???

у мужа три месяца назад появилась трещина на губе, пробовали лечить облепиховым маслом но результатов никаких! может кто знает какие нибудь мази для лечения таких болячек

Кирилл Белокуров

Попробуйте Эгаллохит гель.

Дм
Дмитрий

Крем Драполен.... хорошо и быстро заживляет

Anton V. Merkulov

Очень быстро заживляет витамин А. Продается в аптеке, стоит 3 копейки. Он в виде маслянистой жидкости. Мазать 2-3 раза в день.

Юл
Юлия

Не любите с ним целоваться, вот и появилась трещина у него)

Татьяна Семенец

Недавно у меня было, ПРАВДА НЕ НА САМОЙ ГУБЕ, А В УГОЛКЕ РТА. . Разными мазями пробовала мазать - не помогало. А настойка прополиса помогла! Правда, одновременно я начала принимать Йодомарин (калия йодид) - может, и это сыграло положительную роль.