Светлана Сорочинская

Весьма деликатный вопрос...

Уже где-то год отсутсвует половое влечение. А ведь мне всего 17 лет! Что со мной могло произойти?! Раньше с этим все было нормально, а иногда даже слишком... Но потом последовал резкий спад (хотелось все меньше и меньше). А теперь вообще ничего! Никакого интереса к девушкам и сексу. Несколько месяцев назад сдал анализ на тестостерон, он вроде в норме. Что это может быть? В таком возрасте это ненормально!

Сергей Артамонов

Ваш рост и вес?

Андрей Загребаев

Не заморачивайся, все нормально

Сергей

ты что сходи в музей, посмотри детские фото, поговори с семьей дел куча

Анжелика Качалина

Стресс?
Встречный деликатный вопрос: а половой жизнью Вы живёте?
Бывает такое, что если нет секса и присутствует стресс на этой почве, то либидо угасает.

Не беспокойтесь. Вернётся как только появится возможность ; )
Главное - больше тренируйтесь ; )

Антон Кузнецов

А вы много пьете и курите? Когда много выпиваешь - часто бывает спад во влечении.

Натали Демина

А ты не думай постоянно про это и все нормализуется!

Роман Бриленко

учеными наконец доказано, что помимо гомо и гетеро есть АСЕКСУАЛЫ. Почитай в инете.

Музычка Музычка

Компьютер тоже способен понижать либидо

Юлия

На это может повлиять как стресс, так и резкая потеря в весе.