Lena

У меня очень деликатный вопрос.

Задержка уже неделю, беременность наступить не могла (стыдно сказать, но я девственница и даже молодого человека на данный момент нет) . Мой рост 163, вес 53. В середине цикла я пила витамин А в капсулах, могло ли это как-то повлиять на цикл? И вообще по каким причинам, кроме беременности, могут быть задержки?

Sa
Sashka

Стыдиться девственности не нужно ей нужно гордиться.

Natalie Хлюстова

"стыдно сказать, но я девственница" - нашла чем стыдитья)) ) ГОРДИСЬ!!!

Ко
Константин

Причиной может быть стресс. Витамин ни при чём.

Настена Сластена

Молодец! Умничка! Невинностью надо дорожить-лишится ее всегда успеешь. А цикл действительно мог передвинуться из-за витаминов.

Илья Кожанов

причин для задержки масса - это и изменение климата, и нервная обстановка, и витамины + прочие лекарства, и переохлаждение/переутомление и т. д.

Сергей Конев

Девушка из "красной книги"....