Анна Коромыслова

Очень деликатный вопрос.... Просьба не смеяться ((

В последнее время ночью у меня сама по себе выливается сперма. В первый раз я особо не обратил внимание, но потом это начало повторяться! Полазив в интернете я понял, что у меня недержание спермы, и если так будет продолжаться, то она вся вытечет и я стану импотентом! Очень стесьняюсь говорить об этом родителям. У какого врача можно это вылечить? Есть ли какие-нибудь народные средства решающие эту проблему?

Дарья

Вы уверены, что это сперма? Может быть это секрет половых желез, который выделяется при половом возбуждении и является нормой.
Можно сдать эту "жидкость" на микроскопический анализ.

Александр

это нормально, чувак))) ) а вообще поговори с отцом. он тебе все сам раскажет.

Владислав Попович

найди себе девушку

Евгений

проктолог лечит

Марина Потапова

Это у Вас детское! Всё пройдёт!

Владимир Парфенов

она не может вытечь вся, её неограниченное количество, ибо вырабатывается. советую сходить к урологу, но лучше сообщи родителям

Дима Семёнов

не переживай, вся не вытечет, сходи к проктологу

Катя Катерина

это или ночные эякуляции или ты гонишь

Александр

Загугли "ПОЛЛЮЦИЯ" почитай и не переживай

Лаура Сунгатова

А я поржу пожалуй...

Иван

какой практолог? ? практологи другое отверстие осматривают.
я не удивлюсь, если тебе лет 12-13. это нормально, называется поллюция. но у меня такого не было))

Евгения Бойченко

может это у тебя поллюции? сколько лет если нет 18 если подросток то это нормально,