Дмитрий Искатель

Очень плохо себя чувствую (просьба не смеяться)

Прошлой ночью очень сильно перебрали с друзьями, почти не помню ничего
мне рассказали, что алкоголя не осталось, и мы пили антифриз... Что делать? ощущение что помру сейчас.
выпил очень много угля, вроде всё вышло наружу, но всё ещё тошнит дико

Очень жалею об этом, в трезвом состоянии никогда такого не сделал бы

вместе с рвотой кровь выходит...

Мария Андреева

Если лучше не становится, то "скорую" и в больницу.

Kristina Archvadze

в больницу тебе надо

Кэ
Кэт

Охохо.. . Я бы скорую вызвал.. . Хз что там в этом антифризе. а вдруг метанол? Ослепнуть можно...

Сергей Меньшов

Тут не смеяться, а плакать надо. Вам бы в больничку не мешало бы, а то ведь это может плохо кончиться.

Ти
Тимур

идите к токсикологу, если к наркологу не хотите

Наталья

Антифриз? Этиленгликоль (основа антифриза) летален в дозе примерно 100 мл. Ты пока жив, это хорошо. Но если ты думаешь, что его всё таки хряпнул, то тебе прямая дорога в больницу, форсированный диурез спасёт твои почки. В больницу!

ОК
Оксана Карцева

В больницу. Там капельницу поставят. Пейте больше воды.

Лилия Полякова

вызывай скорую немедленно коль еще и рвота и в ней присутствует кровь это явно серьезная проблема можно так и умереть,

Инна Устюжанина

Скорую вызовите, пока на тот свет не отправились. Если рвота с кровью то может желудок сожгли, идет кровотечение.

Роман Селивёрстов

от антифриза можно в алкогольной коме валяться.... вернее от отравления суррогатами алкоголя
а вот рвота с кровью - это бегом в больницу... может плачевно закончиться. Если это эрозивный гастрит - то радуйтесь такому диагнозу. А если синдром Мелори-Вэйса - молитесь и делайте всё что скажет врач

Александра Курбатова

Скорую и срочно!