Нурзат Алымкулова

Очень плохо чувствую из-за резкого перепада давления

Вследствие резкого перепада температуры я очень мучаюсь, тк у меня болит голова и сильно тошнит... можно ли как-то избавиться от этих неприятных ощущений?: (

Den

Это вегето-сосудистая дистания. У меня такая же фигня. Бросай куритЬ, если куришь, не бухай запоями, если бухаешь. Дождись когда самочуствие хотя бы чуть-чуть нормализируется, и начни работать над собой. Прогулки, физические нагрузки, вначале умеренные, потом, когда отпустит, можешь гантели тягать. В идеале - обливание холодной водой на свежем воздухе. Отличная гимнастика для сосудов.