Алексей Мартыненко

Это от резкого перепада погоды?

Ужасно чувствую, ощущение, что с ума схожу, путаются слова, голова забита непонятно чем. У меня ВСД, может быть это и от этого, а может быть и от перепада погоды. Началось все на выходных когда за ночь с +10 упало до -10.Это может быть от перепада? Или все же ВСД опять проявляется?

Наталья Решетова

Давление низкое или высокое может быть. Это не шутки.

Ольга

Да, магнитные бури виноваты, но лекарства принимайте.

Ан
Аня

запросто, у меня у самой такое частенько (тоже всд) или перед месячными ещё бывало такое же