Наталья Васильева

Резкие перепады настроения тельца,как вести себя ?

Непредсказуемые обиды с его стороны,как быть? Оставить его в покое или что?

Татьяна Гребенникова

За настроение отвечает Луна , а не Солнце . И просто <<Телец>> , здесь непричем .

Holod

индивидуальный подход поможет найти "золотую середину", а также подскажет нужно ли просто переждать или наоборот, чем раньше расстались, тем лучше. Все ответы смотрите по индивидуальному гороскопу, как своему, так и Тельца.. . Удачи!

Grisha Brinza

телец и правда ни при чём. на обиды - не вестись, всего и делов. быть спокойным и полным как море в штиль.

Ссыв Агощ

Если речь не о наркомане, то пытаться отслеживать ситуации, наблюдать, не создавать моментов на которые человек реагирует неадекватно, доступным языком, без давления объяснять своё восприятие этого вопроса и чувства близких людей. Если речь о девушке, особенно в подростковом возрасте, то терпеть, забить и не общаться, убить, дать по морде библией (вдруг демоны!) , слать в моменты истерик нахер и тп.

Baha Baha

Бежать и как можно скорее...

Люба

ну да. . поигнорить чуток.. пусть перебесится

Андрей Овчинников

Я телец,и у меня необоснованных истерик не бывает,они все обоснованы))

Darina Cocaine

" телец" тут не причем.. вам нужно узнать в каком знаке находится луна, тогда и будет ясна причина... никогда не бывают обиды без почвенны, только вот чувствительность, за которую отвечает луна -у всех разная...