Юрий Сизов

Могут ли от перепадов давления слезится глаза? И как бороться с давлением?

Алия Харисова

с ним не борятся, а идут к врачу и выясняют причину, а потом уже и лекарства... А то заличится можно до смерти... Осторожно!

Михаил Швецов

Ну если в побочных действиях указано раздражение слизистой то да либо у вас чувствительность к препарату. либо слезы не относятся ни к давлению ни к препарату. бороться можно в зависимости от того насколько оно у вас высокое и после чего начало повышаться.

K7
Kain 7

Могут, особенно при болях в голове.

Но чаще всего глаза слезяться от долго сидения за компом.