Игорь Малиновский

объясните, почему при ветре глаза начинают слезиться? это нормально? и как с этим бороться. и как с этим бороться

Владислав Шклярук

нормальная реакция на высушивание глазниц

Алексей Бодрый

1. Защитная реакция организма. Оберегает от высушивание глаз и попадания в них мусора.
2. Да это нормально.
3. Зачем бороться с нормальными реакциями организма на внешние раздражители?
ЗЫ: Возможно поможет более частое моргание для распределения жидкости по поверхности глаз.

On Cleans

ну при ветре они (точнее их поверхность) высыхает, а слезы это всего лишь защитная реакция

Калян Пятьдесятвторой

Бороться очень просто.. одень защитные очки..