Георгий Дымов

Скажите, а смеяться, когда все очень плохо, это нормально?

Слава

истерика, все нормально)

Александр

смех как защитная реакция организма на негативное влияние окружающей среды, а именно переживаний, стресса, и т. д....

Катя

Net,ato nervnii sriv...

Вадим Корниенко

И чем дольше смеётесь, тем быстрее закончиться ненормальное.

Рашид Габиев

хуже точно не будет, если всё совсем плохо

Святослав Миловзоров

Когда все плохо да еще и плакать.. . лучше смеяться всем проблемам назло.

Елена Колесник

Тот, кто горю своему радуется, горя своего не видит. Радость рассеивает горе.