Игорь Федосеев

Дежавю - это хорошо, нормально или плохо.

Александр Череп

Дежа-вю - это обман сознания. Человек ощущает, что с ним то или иное событие уже когда-то происходило. Дежа-вю возникает в те моменты, когда в памяти человека каким-то образом всплывают глубоко спрятанные воспоминания о прошлом, либо о будущем. Душа помнит, какие места она посещала в прошлом и знает, каких людей ей предстоит встретить в будущем. Но эта духовная память для нашего обыденного ума почему-то закрыта. Дежа-вю происходит с людьми на уровне чувств и ощущений, а не так, например, как показывают по телевизору.

Саша

Со мной часто такое случается. Просто, в момент осознания, я столбенею и стараюсь делать то, что было со мной в прошлом 🙂

Альфа Призрак

если не часто и не пугает то нормально а вообще то не очень хорошие ощущения обычно негативные

//
/ /

Нормально.