Та
Танюша

Мне хорошо, когда моим врагам плохо. У вас также? И это нормально?

Вадим Ковалев

Плохо. Запускаешь цепную реакцию противовесов. Для равновесия вскоре им будет хорошо - догадайся почему?

Дима Килигин

У меня их нет.. . ) Не люблю, когда кому-то плохо...

Екатерина

Алекс гони прочь эти мысли, пусть у всех все будет хорошо!

Руслан Ибляминов

Ненормально что? Что мне хорошо, а врагам плохо? Говорят, что желать плохого нельзя и радоваться бедам других плохо. А может надо постараться не заводить врагов?

Костя

Это естественно для людей.

Евгений Бехтерев

Нет врагов, есть другие части Меня.
Поэтому если мне хорошо, когда им плохо - я сам с собой в раздоре.